Україна






Индукционная плита настольная ТМІ28H2 две конфорки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита настольная профессиональная ТМІ28H2 на две конфорки 5,6 кВт.
Электрическая индукционная плита Tehma ТМІ28H2 настольная выполнена из высококачественной пищевой нержавеющей стали и снабжена двумя конфорками по 2,8 кВт каждая. Индукционные плиты, по сравнению с традиционными, намного экономичны, так как нагрев происходит только в зоне дна посуды и автоматически прекращается при ее снятии с плиты.
Основные особенности настольной индукционной плиты ТМІ28H2Н:
- корпус из пищевой нержавеющей стали
- настольное исполнение
- 13 уровней мощности
- маслостойкий кабель питания
- размер конфорок 300 х 300 мм
- трехслойный алюминиевый воздушный фильтр
- надежная защита внутренних элементов от жира и пыли
- электронный таймер до 24 часов
- ножки регулируются по высоте
- защита от перегрева
- дополнительный вентилятор обдува
- сенсорный блок управления
- управление мощностью от 800 Вт до 2800 Вт
- управление температурой +60 С до +240 С
- номинальная мощность 5,6 кВт
- питающее напряжение 220 В
- габаритные размеры (Д*Ш*В) , мм 710*445*110
- сделано в Украине
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tehma |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5.6 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Количество режимов работы | 13 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
- Цена: 19 800 ₴


