




Мини холодильник с морозилкой ELEYUS MRDW 1085М47 WH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однокамерный мини холодильник с морозилкой ELEYUS MRDW 1085М47 WH.
Однокамерный мини холодильники с морозильной камерой ELEYUS MRDW 1085М47 WH предназначены для использования в гостиницах, отелях, загородных домах или на кухнях с ограниченным пространством. Бюджетный холодильник с морозилкой оснащен морозильной камерой на 12 литров. Высота мини-холодильника ELEYUS MRDW 1085М47 WH составляет всего 85 см.
Особенности мини холодильника ELEYUS MRDW 1085М47 WH:
- полезный объем холодильной камеры 80 литров
- объем морозильной камеры 12 литров
- класс энергопотребления А++
- автономное сохранение холода 6 часов
- мощность замораживания 2 кг/сутки
- механический термостат
- капельная разморозка холодильного отсека
- две полки из закаленного стекла
- контейнер для овощей и фруктов
- перенавешиваемые двери
- высота 85 см
- фреон R600a
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 80 л |
| Объем морозильной камеры | 12 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Климатический класс | N, SN, T |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 137 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Автономное сохранение холода | 6 час |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Количество дверей оборудования | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 445 |
- Цена: 8 300 ₴






