




Двухдверный холодильный шкаф Gooder GN-1410TN (+2 С...+8 С) нержавейка
Среднетемпературный двухдверный шкаф Gooder GN-1410TN (+2 С...+8 С) нержавейка
Двухдверный холодильный шкаф Gooder GN-1410TN выполнен из нержавеющей стали, имеет внутренний объем 1300 литров и предназначен для длительного хранения продуктов питания в больших объемах. Шкафы такого типа применяют в пищевых производственных цехах, на мясокомбинатах, на пищевых складах и больших кухнях. Среднетемпературные шкафы с глухой дверью из нержавейки обеспечивают равномерное распределение температуры внутри холодильной камеры и могут эксплуатироваться при температуре окружающей среды +16 С...+30 С,. Достоинством холодильника Gooder GN-1410TN является его прекрасная вместительность, отличные термоизоляционные свойства, легкость в обслуживании и эксплуатации. Шкаф-холодильник Gooder GN-1410TN отлично подходит для хранения любых продуктов питания в температурном диапазоне от +2 С до +8 С.
Особенности холодильног шкафа Gooder GN-1410TN:
- корпус выполнен из нержавеющей стали и заполнен плотным слоем пенополиуретана
- внутренний объем 1300 литров
- микропроцессорный блок управления мировых производителей (Evco, Carel или Danfoss) с индикацией температуры внутри шкафа
- режим автоматического размораживания
- компрессор от мировых производителей
- динамическое охлаждение
- светодиодная подсветка внутреннего объема шкафа
- замок на двери
- доводчики дверей
- автоматическое выпаривание талой воды
- увеличенная площадь выкладки
- фреон R290
- потребляемая мощность 0,52 кВт
- размер полок, мм 650х530
- габаритные размеры (ДхШхВ), мм 1480х830х2010
- вес 180 кг
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 520 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 180 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оттайки | Электрическая |
| Вес в упаковке, кг | 190 |
| Габариты в упаковке, мм | 1580*930*2110 |
| Размер полки | 650*530 |
- Цена: 72 990 ₴


