Новинка










Духовка газовая встраиваемая VENTOLUX MILANO ESG (X) нержавейка
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовый духовой шкаф VENTOLUX MILANO ESG (X)
Новинка на украинском рынке встраиваемой техники - встраиваемая газовая духовка VENTOLUX MILANO ESG (X). Газовый шкаф имеет 3 программы для приготовления пищи. Круглые ручки для удобного управления выполнены из жаропрочного материала - бакелита. Внутренняя поверхность газового духового шкафа покрыта специальной эмалью легкой очистки.
Особенности духового шкафа VENTOLUX MILANO ESG (X):
- материал фасада: нержавеющая сталь + закаленное черное стекло
- внутренний полезный объем 62 литра
- двойное стекло в двери
- внутреннее стекло в двери выполнено по технологии энергосбережения LOW-E
- максимальная температура 250 С
- нижняя и верхняя газовые горелки Bruleur (Франция)
- 3 программы приготовления: верхний газовый нагреватель Bruleur , нижний газовый нагреватель Bruleur , Turbofan
- круглые ручки из жаропрочного бакелита
- тангенциальная система вентиляции исключает вероятность образования конденсата на мебели и улучшает процесс приготовления пищи
- система газ-контроль
- электроподжиг горелок
- внутреннее покрытие: эмаль легкой очистки
- таймер
- звуковой сигнал
- противень и решетка-гриль
- производство Турция
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры газовой встраиваемой духовки VENTOLUX MILANO ESG (X):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | газовый |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 27 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 625*700*680 |
| Вес в упаковке | 29.4 кг |
- Цена: 13 099 ₴






