
Морозильный ларь Zanussi ZFC 51400 WA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Zanussi ZFC 51400 WA
Горизонтальный морозильный ларь Zanussi ZFC 51400 WA на 500 литров. Наличие функция Quick Freeze позволяет быстро замораживать свежие продукты до 20 кг/сутки.
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Общий объем | 500 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | T |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 372 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Автономное сохранение холода | 32 час |
| Индикатор повышения температуры | световой индикатор |
| Количество корзин в морозильной камере | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 868 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Облегченная крышка | Да |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Спрятанный конденсатор | Да |
- Цена: 11 099 ₴


