

Морозильный ларь Gorenje FH 211 W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь GORENJE FH 211 W
Морозильный ларь ТМ GORENJE на 200 литров предназначен для для качественной заморозки продуктов в домашних условиях до 14 кг/сутки.
Особенности морозильного ларя GORENJE FH 211 W:
• Количество компрессоров: 1
• Индикаторная лампочка при превышении допустимой температуры
• Количество корзин: 1
• Функция «Суперзамораживание»
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Gorenje |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Сербия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Суперзаморозка | True |
| Мощность замораживания | 14 |
| Энергопотребление | 231 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Автономное сохранение холода | 34 |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Основные | |
| Общий объем | 210 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | T |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
- Цена: 12 999 ₴


