Новинка










Настольная газовая плита VENTOLUX HGT 620 ES (BK) балонный и природный газ.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная газовая плита VENTOLUX HGT 620 ES (BK) две конфорки, черная.
Газовая настольная плита на две конфорки VENTOLUX HGT 620 ES (BK) может работать как от природного магистрального так и сжиженного балонного газа. Такая плита отлично подойдет и для домашнего приготовления пищи и для туристических походов.
Основные особенности настольной газовой плиты VENTOLUX HGT 620 ES (BK):
- возможность работы от природного и сжиженного газа
- две конфорки: большая конфорка - 1,75 кВт, малая - 0,9 кВт
- выполнена из эмали черного цвета
- газ контроль
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
Габаритные размеры настольной газовой плиты VENTOLUX HGT 620 ES (BK):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 2 399 ₴





