




Фонарь маляра проявочный свет ЭКО-1-25 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фонарь маляра проявочный свет ЭКО-1-25 Вт .
Проявочная малярная лампа применяется для ускорения и улучшения качества малярных, отделочных, покрасочных работ для идеальной подготовки поверхностей по стандартам Q1-Q4 . Светильник маляра ЭКО-1 позволяет постоянно следить за гладкостью и качеством обрабатываемых поверхностей, устраняя неровности на этапе отделочных работ. Проявочную лампу маляра применяют на своих объектах маляры-штукатуры, плиточники, клининговые компании.
Особенности проявочного светильника маляра ЭКО-1-25 Вт :
-
мощность свечения 25 Вт
-
корпус изготовлен из анодированного алюминия длинной 25 см
-
защитное стекло выполнено из монолитного поликарбоната 3 мм
-
высоко качественный светодиод второго поколения Gree 30 Вт горит не на полную мощность, что значительно увеличивает срок службы
-
температура светового потока 5000 К (нейтральный белый свет) - хорошо просвечивает в светлом помещении
-
линза с углом раскрытия 10 — 120 градусов не слепит работника
-
плавная регулировка свечения с выключателем
-
7 метров специального гибкого кабеля серии КГ-3. Этот кабель применяется в электроинструментах и прекрасно выдерживает как жару, так и морозы
-
ручка под стандартный малярный удлинитель
-
тепловая защита блока питания от перегрева
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 4800K |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат линзованный |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 250 см |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 85 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Длина провода | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
- Цена: 4 048 ₴







