




Шкаф холодильный 650 литров GN-650TN Gooder нержавейка
Шкаф холодильный 650 литров Gooder GN-650TN нержавейка.
Среднетемпературные шкафы Gooder GN-650TN полностью выполнены из нержавеющей стали марки AISI 304 и предназначены для хранения и продажи продуктов питания и напитков. Холодильные шкафы с глухой дверью Gooder GN-650TN могут создавать температуру внутри от +2 С до + 8 С и обеспечивают равномерное распределение температуры внутри холодильной камеры за счет применения динамического охлаждения. Шкафы данного типа отлично подходят для хранения охлажденного мяса, рыбы, молочной продукции, полуфабрикатов и напитков.
Особенности среднетемпературных холодильных шкафов Gooder GN-650TN:
-
внутренний объем 650 литров
-
рабочая температура хранения от + 2 С до +8 С
-
корпус выполнен нержавеющей стали марки AISI 304 и заполнен плотным слоем пенополиуретана
-
микропроцессорный блок управления с индикацией температуры внутри шкафа и режимом автоматического размораживания
-
доводчик на дверях
-
динамическое охлаждение
-
светодиодная подсветка внутреннего объема шкафа
-
автоматическое выпаривание талой воды
-
замок на двери
-
фреон R290
-
металлические полки - решетки 3 шт
-
электрическая мощность 350 Вт
-
габаритные размеры (ДхГхВ) 740х830х2010 мм
-
размер полок 650х530 мм
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 110 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 46 080 ₴


