Топ продаж










Мини холодильник с морозилкой VEGAS ARSX-087 In
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однокамерный мини холодильник с морозилкой VEGAS ARSX-087 In.
Однокамерный мини холодильники с морозилкой VEGAS ARSX-087 In предназначены для использования в гостиницах, отелях, офисах, загородных домах или на кухнях с ограниченным пространством. Бюджетный однокамерный холодильник оснащен не большой морозильной камерой на 10 литров. Высота мини-холодильника VEGAS ARSX-087 In составляет всего 85 см.
Особенности мини холодильника с морозильной камерой VEGAS ARSX-087 In:
- полезный объем холодильной камеры 93 литров
- объем холодильной камеры 83 литра
- объем морозильной камеры 10 литров
- класс энергопотребления А+
- механический термостат
- автоматическая капельная разморозка холодильного отсека
- стеклянные полки
- ящик для овощей
- мощность замораживания 5 кг/сутки
- высота 85 см
- фреон R600a
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 93 л |
| Объем морозильной камеры | 10 л |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Климатический класс | N, SN, T |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 20.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 6 970 ₴






