Новинка










Ларь профессиональны с глухой крышкой Gooder UDD 365 TDS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ларь профессиональны с глухой крышкой Gooder UED 360 D/S.
Горизонтальные морозильные лари с глухой крышкой торговой марки Gooder - это профессиональное, современное, эстетичное и надежное морозильное оборудование предназначенное для хранения замороженных продуктов питания в торговых точках и на предприятиях общественного питания.
Особенности профессиональных морозильных ларей Gooder UED 360 D/S:
-
общий объем 284 литров
-
полезный объем 249 литров
-
глухая крышка
-
замок на двери
-
встроенная LED подсветка
-
в комплект входит 1 металлическая корзина
-
размер корзин 220х472х230 мм
-
дополнительная зона для хранения
-
температурный режим -18°C....-23°C
-
фреон R600а
-
габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 984х695х895
-
вес 47 кг
-
потребляемая мощность 110 Вт
-
потребление электроэнергии 1,2 кВт/день
-
ножки в комплекте
-
производство Турция
-
гарантия 12 месяцев
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 984 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 895 мм |
| Вес | 49 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 270 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
- Цена: 23 270 ₴







