
Водонагреватель Gorenje TGR100SN NGV9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Gorenje TGR100SN NGV9
Описание водонагревателя
Специальный воздушный клапан позволяет использовать запас воды с водонагревателя в случиях,если нет давления у системы.
Вертикальный монтаж
Защита от накипи
Режим экономного нагрева воды
Механический термостат
Узнать больше о
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 935 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Основные | |
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Способ нагрева | Электрический |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
- Цена: Цену уточняйте


