

Газовый котел Vaillant TurboTEC pro VUW 242/5-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый котел Vaillant TurboTEC pro VUW 242/5-3
Особенности:
- Газовый настенный отопительный аппарат с принудительным отводом продуктов сгорания в дымоход
- Плавное регулирование мощности при помощи газового клапана со встроенным шаговым двигателем
- Средний за отопительный сезон КПД >93%
- Встроенная коммуникационная шина eBus
- Отопление и приготовление горячей воды (с помощью встроенного пластинчатого теплообменника)
- Возможность установки в жилой зоне
- Минимальный требуемый боковой зазор 20 мм, все узлы доступны спереди
- Встроенное управление температурой горячей воды
Оснащение
- Приоритетный переключающий клапан
- Встроенный циркуляционный насос с ручным переключением ступеней
- Расширительный бак, автоматический воздухоотводчик, регулируемый байпас, предохранительный клапан
- Защита от заклинивания насоса и приоритетного переключающего клапана при их простое более 23 ч
- Возможность настройки на частичную мощность в режиме отопления
- Электронный розжиг
- Контроль состояния и поиск неисправностей на дисплее с помощью системы диагностики (DIA-System)
Узнать больше о
Интернет - магазин "Мир Комфорта" предлагает так же
· Vaillant
· Ariston
· Protherm
· Ferroli
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Основные | |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Вид топлива | Газообразное |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Vaillant |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вес | 36 кг |
| Максимальная температура дымовых газов | 130 град. |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Да |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 10 л |
- Цена: 0,01 ₴


