

Холодильник с морозилкой EDLER ED-90DTW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозилкой EDLER ED-90DTW
Однокамерный мини холодильники с морозильной камерой EDLER ED-90DTW предназначены для использования в гостиницах, отелях, загородных домах или на кухнях с ограниченным пространством. Бюджетный холодильник с морозилкой оснащен морозильной камерой на 10 литров , а так же имеется корзинка для овощей и фруктов. Высота мини-холодильника EDLER ED-90DTW составляет всего 85 см.
Особенности мини холодильника EDLER ED-90DTW:
- объем холодильной камеры 84 литра
- объем морозильной камеры 10 литров
- механический термостат
- капельная разморозка холодильного отсека
- две стеклянные полки
- корзинка для овощей и фруктов
- перенавешиваемые двери
- регулируемые ножки
- высота 85 см
- фреон R600a
- гарантия 24 месяца
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Климатический класс | N, SN, T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Общий объем | 84 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Объем морозильной камеры | 10 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 845 мм |
| Вес | 17 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 84 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Тип крышки | Глухая |
| Авторазмораживание | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 1 |
| Мощность замораживания | 2 |
| Энергопотребление | 111 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
- Цена: 5 399 ₴


