Топ продаж


Газовая колонка Bosch Therm 2000 O W 10 KB
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовая колонка Bosch Therm 2000 OW 10 KB
Особенности газовой колонки:
Автоматический розжиг от батареек
Ионизационный электрод контроля пламени
температура выходящей воды постоянная;
максимально быстрое нагревание воды 10 л/мин;
устройство контроля тяги с автоматическим отключением
датчик контроля температуры воды;
датчик контроля выходящих продуктов сгорания в помещение;
колонка адаптирована к давлению газа 13 мбар;
предохранительно-сбросной клапан.
Ограничитель температуры для защиты от перегрева теплообменника
Минимальное давление воды 0,15 бар
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Подключение газа | 1 3/4" |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Открытая |
| Виды газового топлива | Природный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Основные | |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал теплообменника | Медь |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее давление | 13 бар |
| Подводка | Нижняя |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Bosch |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Минимальное давление воды | 0.15 бар |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: 9 970 ₴


