

Турбированная газовая колонка Ariston Marco Polo Gi7S 16L FFI NG
Турбированная газовая колонка Ariston Marco Polo Gi7S 16L FFI NG
Газовая турбированная колонка производительностью 16 литров/мин Ariston Marco Polo Gi7S 16L FFI NG.
Итальянский дизайн.
Компактные размеры.
«Антизамерзания»- электронная система.
Микрокомпьюторнный контроль температуры воды и утечки воды.
Интеллектуальное управление поддержание постоянной температуры.
Удобное сенсорное управление, ЖК дисплей.
Модуляция пламени
Задержка разжигания.
Система автодиагностики.
Газовая колонка работа при слабом напоре воды и пониженном давлении газа.
Защитный клапан от угасания.
Автоматический электронный розжиг.
Исключительная безопасность.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 563 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Страна производитель | Китай |
| Способ нагрева | Газовый |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производительность | 16 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Вес | 12.5 кг |
| Производитель | Ariston |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Виды газового топлива | Природный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Датчик потока | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Датчик ионизации | Да |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Датчик перегрева | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
- Цена: Цену уточняйте


