

Газовая колонка Ariston FAST 11 (пьезо)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Ariston FAST 11 (пьезо)
Особенности:
Датчик тяги.
Тихая горелка с плавным розжигом.
Защищает от накипи,устойчивая работа при низком давлении газа и расходе воды.
Датчик контроля пламени.
Ускоренный нагрев воды.
Теплообменник с увеличенным диаметром патрубков.
Возможность работы на сжиженном газе.
Модульная сборка и удобный доступ к узлам спереди.
У газовой колонки цельный теплообменик из меди.
Итальянский дизайн.
Компактные размеры.
Узнать подробнее о
Интернет - магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
- Газовая колонка Termet G 19-01
- Газовая колонка Vaillant MAG 11-0/0 RXI
- Газовая колонка Bosch Therm W 10-2P
- Газовая колонка Electrolux GWH 265 ERN Nano Plus
- Газовая колонка Ariston DGI 11L CF NG (электроподжиг)
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Подключение газа | 1 3/4" |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Минимальное давление воды | 0.15 бар |
| Основные | |
| Производительность при ∆=50°С | 11 литр/мин |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Termet |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Виды газового топлива | Природный |
- Цена: Цену уточняйте


