
Газовая колонка Bosch Therm 4000 O WR 13-2 P
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Bosch Therm 4000 O WR 13-2 P
Особенности газовой колонки Bosch Therm 4000 O WR 13-2 P:
Модуляция мощности
плавная автоматическая регулировка мощности;
температура выходящей воды постоянная;
максимально быстрое нагревание воды 13 л/мин;
переключение двух режимов работы «зима ― лето»;
контроль наличия пламени-термоэлектронный;
датчик контроля температуры воды;
датчик контроля выходящих продуктов сгорания в помещение;
колонка адаптирована к давлению газа 13 мбар;
работает на сжиженном газе
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Подключение газа | 1 3/4" |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Потребление природного газа | 2.8 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Потребление сжиженного газа | 2.1 кг/час |
| Виды газового топлива | Сжиженный, Природный |
| Тип топки | Открытая |
| Основные | |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Страна производитель | Португалия |
| Производительность | 13 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Подводка | Нижняя |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Производитель | Bosch |
| Мощность номинальная | 22.6 кВт |
| Вес | 13 кг |
| Расположение | Вертикальное |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Минимальное давление воды | 0.1 бар |
| Датчик потока | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камеры сгорания | открытый |
| Защита | ограничение температуры нагрева |
| Давление на входе | 0.10 - 12 атм. |
| Функции | автоподжиг |
- Цена: 15 600 ₴


