
Газовая колонка Bosch Therm 4000 O P WR 10-2 P дымоход
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовая колонка Bosch Therm 4000 O P WR 10-2 P
Особенности газовой колонки Therm 4000 O P WR 10-2 P:
розжиг пьезоэлектрический с дежурным пламенем;
плавная автоматическая регулировка мощности;
температура выходящей воды постоянная;
максимально быстрое нагревание воды 10 л/мин;
переключение двух режимов работы «зима ― лето»;
контроль наличия пламени-термоэлектронный;
датчик контроля температуры воды;
датчик контроля выходящих продуктов сгорания в помещение;
колонка адаптирована к давлению газа 13 мбар;
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производительность при ∆=50°С | 10 литр/мин |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Виды газового топлива | Сжиженный, Природный |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 1.5 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 112 мм |
| Подключение газа | 1 3/4" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Минимальное давление воды | 0.1 бар |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | автоподжиг |
| Тип камеры сгорания | открытый |
| Защита | ограничение температуры нагрева |
| Давление на входе | 0.10 - 12 атм. |
- Цена: 11 200 ₴


