
Газовая колонка Vaillant MAG mini OE 11-0/0 RXI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Vaillant MAG mini OE 11-0/0 RXI
Особенности
Уменьшенные габариты
Колонка имеетдесять ступеней мощности
Автоматическое поддержание заданной температуры горячей воды при изменении ее расхода и давления
По горячей воде производительность ― 11 л/мин
Встроенный датчик опрокидывания тяги
Теплообменник из меди
Горелка произведена из хромо-никелевой стали
Пьезорозжиг (вариант RXZ)
Электронный розжиг и контроль пламени с питанием от батареек (вариант RXI)
Узнать подробнее о
Интернет ― магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Подключение газа | 1 3/4" |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 13 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.15 бар |
| Основные | |
| Производительность при ∆=50°С | 5.5 литр/мин |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Настенный |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Мощность номинальная | 18.6 кВт |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Vaillant |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Виды газового топлива | Природный |
- Цена: Цену уточняйте


