Топ продаж


Газовая колонка Vaillant MAG OE 11-0/0 XZ C+
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Vaillant MAG OE 11-0/0 XZ C+
Особенности
Уменьшенные габариты
Колонка имеет десять ступеней мощности
Автоматическое поддержание заданной температуры горячей воды при изменении ее расхода и давления
По горячей воде производительность ― 11 л/мин
Встроенный датчик опрокидывания тяги
Теплообменник из меди
Горелка произведена из хромо-никелевой стали
Пьезорозжиг
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Минимальное давление воды | 0.12 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 634 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Подключение газа | 1 3/4" |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал теплообменника | Медь |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Производительность | 11 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подводка | Нижняя |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Производитель | Vaillant |
| Мощность номинальная | 19.2 кВт |
| Вес | 10 кг |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Виды газового топлива | Природный |
- Цена: 0,01 ₴


