




Вытяжка наклонная VENTOLUX MODENA 60 BK (700) PB черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная VENTOLUX MODENA 60 BK (700) PB
Наклонная кухонная вытяжка черного цвета VENTOLUX MODENA 60 BK (700) PB шириной 60 см и мощностью всасывания 700 м3/ч. Современный дизайн, LED подсветка и привлекательная цена придают этой модели привлекательность и популярность среди покупателей.
Основные особенности кухонной вытяжки VENTOLUX MODENA 60 BK (700) PB:
- ширина 60 см
- материал корпуса: закаленное стекло черного цвета
- производительность двигателя : 700 м3/час (кухня площадью до 20-25 м2)
- кнопочное управление
- подсветка: две LED лампы по 1,5 Вт каждая
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры наклонной черной вытяжки VENTOLUX MODENA 60 BK (700) PB:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 1080 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 650*300*410 |
| Вес в упаковке | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 3 869 ₴



