Новинка










Слайсер ручной Gooder FS418
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер ручной Gooder FS418.
Профессиональный гастрономический ручной слайсер Gooder FS418 с диаметром ножа 300 мм предназначен для нарезания ломтиками твердых сыров, колбасных изделий и других продуктов питания. Механический слайсер FS418 выполнен из анодированного литого алюминия с гигиеническим антикоррозионным покрытием.
Основные технические особенности и характеристики ручного слайсера Gooder FS418:
- диаметр ножа 300 мм
- алюминиевый корпус
- площадь нарезки 240х250 мм
- регулируемая толщина нарезки 0-15 мм
- ход каретки 260 мм
- стальной нож
- заточной механизм в комплекте
- потребляемая мощность 300 Вт
- вес 18 кг
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Материал | Алюминий |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |
- Цена: 20 480 ₴






