-7%










Ручной слайсер Gooder FS409
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной слайсер Gooder FS409.
Профессиональный гастрономический ручной слайсер Gooder FS409 с диаметром ножа 250 мм предназначен для нарезания ломтиками твердых сыров, колбасных изделий и других продуктов питания. Механический слайсер FS409 выполнен из анодированного литого алюминия с гигиеническим антикоррозионным покрытием.
Основные технические особенности и характеристики ручного слайсера Gooder FS409:
- диаметр ножа 250 мм
- алюминиевый корпус
- площадь нарезки 200х200 мм
- регулируемая толщина нарезки 0-15 мм
- ход каретки 220 мм
- стальной нож
- заточной механизм в комплекте
- потребляемая мощность 250 Вт
- вес 15 кг
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Материал | Алюминий |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 530 мм |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |
- Цена: 13 600 ₴






