




Газовая панель три конфорки Ventolux HG430 CEST (X) 7 нержавейка
Варочная газовая поверхность Ventolux HG430 CEST (X) 7.
Варочная газовая панель, встраиваемая в кухонную мебель, Ventolux HG430 CEST (X) 7 на три конфорки с чугунными решетками и шириной всего 45 см спроектирована специально для использования на кухнях с малым пространством, Smart - квартирах или для семей с не частым приготовлением пищи в домашних условиях. Для комфортного использования варочная поверхность HG430 CEST (X) 7 обладает всеми самыми необходимыми функциями. Газовая панель выполнена из нержавеющей стали, а все три газовые конфорки снабжены очень полезной функцией «газ — контроль», которая создана специально для безопасного приготовления еды и предотвращает подачу газа, когда конфорка затухла от залива или задувания. Ручки управления из нержавеющей стали позволят комфортно работать с газовой поверхностью. Для удобного, быстрого приготовления или разогрева пищи в варочной поверхности Ventolux HG430 CEST (X) 7 вы можете применять сочетание малой, средней и большой WOK турбо - конфорки одновременно. Встраиваемая панель Ventolux HG430 CEST (X) 7 станет прекрасным решением для малых кухонь, Smart — квартир, и в других местах, где ограничено пространство для приготовления еды.
Особенности газовой варочной поверхности на три конфорки Ventolux HG430 CEST (X) 7:
- ширина 45 см
- чугунные решетки
- тройная турбо - конфорка WOK
- функция "газ контроль" для всех конфорок ORKLI (Made in Spain)
- материал поверхности: нержавейка
- автоматический электроподжиг газовых горелок в ручке
- круглые ручки управления из нержавеющей стали
- большая конфорка - 3,3 кВт
- средняя конфорка - 1,70 кВт
- малая конфорка - 1,0 кВт
- возможность подключения к балонному газу
- газовые рассекатели толщиной 3 мм
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры для встраивания газовой поверхности Ventolux HG430 CEST (X) 7:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | ромб |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 7.95 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 420 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 5 399 ₴





