




Вытяжка наклонная белая VENTOLUX VIENNA 60 WH (800) TC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка белая наклонная VENTOLUX VIENNA 60 WH (800) TC
Кухонная вытяжка VENTOLUX VIENNA 60 WH (800) TC наклонного типа шириной 60 см выполнена из закаленного стекла белого цвета и снабжена двигателем производительностью 800 м3/час. В вытяжках VENTOLUX VIENNA в качестве подсветки используются две LED лампы мощностью 1,5 Вт.
Габаритные размеры наклонной белой вытяжки VENTOLUX VIENNA 60 WH (800) TC:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 595 мм |
| Максимальная высота | 1080 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 9.3 кг |
- Цена: 6 929 ₴




