



Шкаф шоковой заморозки / охлаждения шок-фростер Tefcold BLC5
Шкаф шоковой заморозки / охлаждения шок-фростер Tefcold BLC5.
Аппарат шоковой заморозки / охлаждения Tefcold BLC5 предназначен для быстрого охлаждения или заморозки ягод, овощей, фруктов, продуктов питания и полуфабрикатов, в том числе, из горячей духовки или плиты, сохраняя их форму и структуру. Профессиональный скороморозильный шкаф Tefcold BLC5 полностью выполнен из нержавеющей стали AISI 304, имеет направляющие под гастроемкости GN1/1 и Euronorm, а так же снабжен 5 - ю предустановленными программами для простого и удобного использования холодильного шокера. Предварительно настроенные программы шок-фростера осуществляют контроль конечной температуры до момента полного открытия дверей морозильного шкафа. Метод быстрого охлаждения или заморозки обеспечивает качество и сохранность продуктов, гарантируя их безопасность при дальнейшем хранении и употреблении.
Особенности и характеристики шкафа быстрого охлаждения / заморозки шок-фростера Tefcold BLC5:
- корпус полностью выполнен из нержавеющей стали AISI 304
- 5 предустановленных программ
- температурный щуп входит в комплект
- программируемый микроконтроллер
- автоматическая оттайка горячими газами
- 5 направляющиех под гастроемкости GN1/1 и Euronorm
- самозакрывающаяся дверь с возможностью перенавешивания
- регулируемые ножки
- полезный охлаждаемый объем 100 литров
- производительность холодильной установки от +70 до +3° C за 90 минут : 18 кг
- производительность морозильной камеры от +70 до −18° C за 240 минут : 14 кг
- номинальная потребляемая мощность 800 Вт
- фреон R290A
- габаритный размер (ШхГхВ), 800x815x1005 мм
- вес 120 кг
- производство Дания
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для полуфабрикатов |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1005 мм |
| Глубина | 815 мм |
| Вес | 120 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Авторазмораживание, Автоматическая регулировка температуры, Регулируемые ножки |
- Цена: 135 315 ₴


