


Кондитерская витрина настольная Tefcold LCT750C (+2...+8 С) нержавейка
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кондитерская витрина настольная Tefcold LCT750C (+2...+8 С) нержавейка.
Холодильная кондитерская витрина бизнес класса настольного исполнения из нержавеющей стали Tefcold LCT750C - прекрасное сочетание дизайнерского решения, цены, качества и функциональных возможностей. Настольная витрина Tefcold LCT750C имеет длину 700 мм и отлично подходит для организации кафе и кондитерских магазинов любого формата и предназначены для демонстрации кондитерских изделий, десертов, свежей выпечки, холодных закусок, мясных, рыбных деликатесов, салатов .
Отличительные особенности настольной кондитерских витрин Tefcold LCT750C:
- настольное исполнение
- корпус выполнен из нержавеющей стали
- зона выкладки выполнена из нержавеющей стали
- система принудительной вентиляции охлажденного воздуха, которая обеспечивает равномерное распределение температур по всему объему выкладки продукции
- температура охлаждаемого объема от +2...+8℃
- светодиодная подсветка охлаждаемого объема
- двойной стеклопакет
- задние раздвижные стеклянные двери
- регулируемые хромированные полки - решетки
- компрессор от мировых производителей
- электронный микропроцессорный блок управления Danfoss с индикацией температуры и режимом автоматического оттаивания
- автоматическое выпаривание талой воды
- низкий уровень шума
- стильный дизайн
- регулируемые ножки
- фреон R290
- потребляемая мощность 0,242 кВт
- габаритные размеры (ДхШхВ), мм 700х560х670
- вес 63 кг
- производство Дания
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для салатов, Для фруктов, Для суши, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 242 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 63 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 640 мм |
| Внутренняя ширина | 450 мм |
| Объем | 100 л |
| Площадь выкладки продукта | 0.7 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Вес в упаковке, кг | 87 |
| Размер в упаковке,мм ДхШхВ | 784 x 641 x 790 |
- Цена: 34 300 ₴


