
Холодильный шкаф барный трехдверный ВВT350S Gooder (0 C...+8 С) купе
Холодильный шкаф барный трехдверный ВВT350S Gooder (0 C...+8 С) купе.
Настольный холодильник мини-бар с тремя раздвижными стеклянными дверьми - купе и внутренним объемом 320 литров ВВT350S Gooder станет отличным решением для охлаждения и демонстрации напитков на барных стойках гостиниц, кафе и ресторанов.
Особенности барного холодильного шкафа на три двери - купе ВВT350S Gooder:
-
режим охлаждения от 0 С до +8 С
-
полезный объем 320 литров
-
три двери из высокопрочного закаленного стекла с двойной рамой
-
самозакрывающиеся раздвижные стеклянные двери - купе
-
микропроцессорное управление
-
энергосберегающий компрессор от мировых производителей
-
автоматическое размораживание
-
динамическое охлаждение
-
фреон R600А
-
номинальная мощность 135 Вт
-
внутренняя отделка: рифленый алюминий
-
внутреннее LED освещение
-
замок на дверях
-
6 белых регулируемых полки - решетки
-
регулируемые ножки
-
габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 1350х520х900
-
вес 80 кг
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 135 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 80 кг |
| Габаритные размеры в упаковке, (ДхШхВ) мм | 1450*620*1000 |
| Вес в упаковке | 90 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 320 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 38 360 ₴


