
Барный холодильный шкаф Gooder BBD230H (0 C...+8 С)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Барный холодильный шкаф Gooder BBD230H (0 C...+8 С).
Настольный холодильный шкаф мини-бар с внутренним объемом 208 литров и двумя распашными стеклянными дверьми станет отличным решением для охлаждения и демонстрации напитков на барных стойках гостиниц, кафе и ресторанов.
Особенности барного настольного холодильного шкафа Gooder BBD230S:
-
режим охлаждения от 0 С до +8 С
-
полезный объем 208 литров
-
две двери из высокопрочного закаленного стекла с двойной рамой
-
самозакрывающиеся распашные стеклянные двери
-
микропроцессорное управление
-
автоматическое размораживание
-
динамическое охлаждение
-
фреон R600А
-
энергосберегающий компрессор от мировых производителей
-
номинальная потребляемая мощность 133 Вт
-
внутреннее LED освещение
-
замок для дверей
-
4 регулируемых полки - решетки
-
габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 900х520х900
-
регулируемые ножки
-
вес 55 кг
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 133 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 55 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 208 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 65 кг |
| Размер в упаковке,мм ДхШхВ | 1000*620*1000 |
- Цена: 24 370 ₴


