
Шкаф морозильный Gooder SF600 (-18 С...-22 С)
Шкаф морозильный Gooder SF600 (-18 С...-22 С)
Низкотемпературный шкаф Gooder SF600 объемом 590 литров предназначен для длительного хранения, предварительно замороженных продуктов питания в больших объемах. Шкафы такого типа применяют в пищевых производственных цехах, на мясокомбинатах, на пищевых складах и больших кухнях. Морозильные шкафы с металлической дверью обеспечивают равномерное распределение температуры внутри холодильной камеры и могут эксплуатироваться при температуре окружающей среды +16 С...+30 С. Достоинством морозильника Gooder SF600 является его прекрасная вместительность, отличные термоизоляционные свойства, легкость в обслуживании и эксплуатации. Шкаф-морозильник Gooder SF600 отлично подходит для хранения замороженного мяса, рыбы, мороженого в больших количествах.
Особенности низкотемпературного шкафа Gooder SF600:
- внутренний объем 590 литров
- корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали белого цвета и заполнен плотным слоем пенополиуретана
- микропроцессорный блок управления мировых производителей (Evco, Carel или Danfoss) с индикацией температуры внутри шкафа и режимом автоматического размораживания
- компрессор от ведущих мировых производителей
- динамическое охлаждение, система NoFrost
- светодиодная подсветка внутреннего объема шкафа
- замок на двери
- доводчик двери
- автоматическое выпаривание талой воды
- фреон R290
- потребляемая мощность 0,168 кВт
- габаритные размеры (ДхШхВ), мм 775х725х1850
- вес 82 кг
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 168 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 82 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 590 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оттайки | Электрическая |
| Вес в упаковке, кг | 100 |
| Габариты в упаковке, мм | 875х820х1985 |
| Основные | |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
| Исполнение двери | Глухая |
- Цена: 58 050 ₴


