-26%










Витрина кондитерская куб Gooder FC-500SA Cube (+2...+8 С)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина кондитерская куб Gooder FC-500SA Cube (+2...+8 С)
Холодильная кондитерская витрина кубического типа бизнес класса Gooder FC-500SA Cube - прекрасное сочетание дизайнерского решения, цены, качества и функциональных возможностей. Кубические витрины Gooder FC-500SA Cube отлично подходят для организации кафе и кондитерских магазинов любого формата и предназначены для демонстрации кондитерских изделий, мясных, рыбных деликатесов, салатов и других продуктов.
Основные особенности кубических кондитерских витрин Gooder FC-500SA Cube:
- корпус выполнен из крашенного металла черного цвета
- зона выкладки выполнена из нержавеющей стали
- система принудительной вентиляции охлажденного воздуха NoFrost, которая обеспечивает равномерное распределение температур по всему объему выкладки продукции
- температура охлаждаемого объема от +2...+8℃
- светодиодная подсветка охлаждаемого объема
- двойной стеклопакет
- регулируемые стеклянные полки
- размер верхней полки 1040х202 мм
- размер нижней полки 1040х255 мм
- размер зоны выкладки 1040х313 мм
- компрессор мировых производителей
- электронный микропроцессорный блок управления Danfoss с индикацией температуры и режимом автоматического оттаивания
- автоматическое выпаривание талой воды
- низкий уровень шума
- стильный дизайн
- фреон R290
- потребляемая мощность 0,37 кВт
- габаритные размеры (ДхШхВ), мм 1200х660х1130
- вес 170 кг
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для салатов, Для фруктов, Для суши, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Вес | 170 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Вес в упаковке, кг | 200 |
| Размер в упаковке,мм ДхШхВ | 1000*760*1300 |
- Цена: 57 040 ₴







