-37%










Кондитерская холодильная витрина Gooder FC-700RCD (+2...+8 С) нержавейка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерская холодильная витрина Gooder FC-700RCD (+2...+8 С) нержавейка
Холодильная кондитерская витрина бизнес класса из нержавеющей стали Gooder FC-700RCD - прекрасное сочетание дизайнерского решения, цены, качества и функциональных возможностей. Витрины Gooder FC-700RCD отлично подходят для организации кафе и кондитерских магазинов любого формата и предназначены для демонстрации кондитерских изделий, мясных, рыбных деликатесов, салатов и других продуктов.
Отличительные особенности кондитерских витрин Gooder FC-700RCD:
- корпус выполнен из нержавеющей стали
- зона выкладки выполнена из нержавеющей стали
- система принудительной вентиляции охлажденного воздуха, которая обеспечивает равномерное распределение температур по всему объему выкладки продукции
- температура охлаждаемого объема от +2...+8℃
- светодиодная подсветка охлаждаемого объема
- двойной стеклопакет
- регулируемые стеклянные полки
- размер верхней полки 160х220 мм
- размер нижней полки 1680х320 мм
- размер зоны выкладки 1665х426 мм
- компрессор мировых производителей
- электронный микропроцессорный блок управления Danfoss с индикацией температуры и режимом автоматического оттаивания
- автоматическое выпаривание талой воды
- низкий уровень шума
- стильный дизайн
- фреон R290
- потребляемая мощность 0,520 кВт
- габаритные размеры (ДхШхВ), мм 1800х730х1200
- вес 220 кг
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для салатов, Для фруктов, Для суши, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 520 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 220 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Вес в упаковке, кг | 230 |
| Размер в упаковке,мм ДхШхВ | 1900х830х1300 |
- Цена: 67 100 ₴





