



Моноблок среднетемпературный MM13E0000 (-5...+5 С) (до 19 м3)
Моноблок среднетемпературный MM13E0000 (-5...+5 С) (до 19 м3)
Среднетемпературные моноблоки украинского производства предназначены для охлаждения и хранения с заданной температурой (от -5 С до +5 С) продуктов питания, полуфабрикатов, цветов, изделий из меха и пр. Моноблочные агрегаты данного типа применяются в холодильных камерах коммерческого использования малых и средних объемов. Конструктивно настенные моноблоки выполнены в виде монолитной конструкции на которой размещен воздухоохладитель и компрессорный блок с электронным управлением всей системой. Холодильный агрегат обеспечивает высокую степень эксплуатационной безопасности и полностью подготовлен для подключения к сети электропитания. Корпус моноблока настенного типа изготовлен из оцинкованного стального листа с полиэфирным покрытием, что защищает оборудование от коррозии и увеличивает срок эксплуатации. Монтаж данного оборудования простой и не сложный ,поэтому не требует присутствия высококвалифицированных специалистов - холодильщиков.
Основные особенности среднетемпературных моноблоков MM13E0000:
- объем камеры до 19 м3 (смотреть таблицу подбора холодильных агрегатов)
- холодопроизводительность 1,8 кВт
- потребляемая мощность 2,719 кВт
- автоматическое поддержание заданной температуры в камере
- автоматическая оттайка ТЭНом
- автоматическое выпаривание конденсата горячей трубкой нагнетания и ТЭНом
- защита компрессора от коротких циклов включения
- защита компрессора от перегрева
- интеллектуальное управление вентилятором испарителя
- качестве дросселирующего вентиля применяется ТРВ
- корпус выполнен из оцинкованного стального листа с полиэфирным покрытием
- холодильные агрегаты заправлены фреоном R507A и маслом
- система защиты по низкому и высокому давлению (аварийное реле давления - РД)
- электронное управление контроллером Danfoss (Дания)
- компрессор Kulthorn (Тайланд)
- вентиляторы и автоматика от европейских производителей
- сделано в Украине
- гарантия 12 мес
Внимание! Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изделия изменения без предварительного уведомления потребителя.
Таблица подбора среднетемпературных моноблоков:

Плотность загрузки продукции — 250 кг/м.
Температура загружаемого продукта не выше +15 и -5 °С, суточный оборот — 10%.
V — объем камеры в метрах3, с толщиной панелей 80 мм и 100 мм.
Q — холодопроизводительность, Вт.
P — энергопотребление, Вт.
Габаритные размеры холодильных настенных моноблоков MM13E0000:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Picoblock |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный моноблок |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Холодопроизводительность | 1.8 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 |
| Минимальная температура окружающей среды | 7 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 |
| Применяемые хладагенты | R507A |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Высота | 695 мм |
| Вес | 75 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| ВОЗДУХООХЛАДИТЕЛЬ | |
| Тип оттайки | Электрическая |
| Длина струи воздуха, | 6 м |
| Производитель, м3/ч | 1280 |
| КОНДЕНСАТОРНЫЙ БЛОК | |
| Компрессор Kulthorn | WJ9485Z |
| Вентиляторы | |
| Мощность вентилятора | 0.034 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентилятора | 254 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2719 |
- Цена: 99 900 ₴


