



Моноблок для холодильной камеры MM08E0000 (-5...+5 С) (до 15 м3)
Моноблок для холодильной камеры MM08E0000 (-5...+5 С) (до 15 м3)
Среднетемпературные моноблоки украинского производства предназначены для охлаждения и хранения с заданной температурой (от -5 С до +5 С) продуктов питания, полуфабрикатов, цветов, изделий из меха и пр. Моноблочные агрегаты данного типа применяются в холодильных камерах коммерческого использования малых и средних объемов. Конструктивно настенные моноблоки выполнены в виде монолитной конструкции на которой размещен воздухоохладитель и компрессорный блок с электронным управлением всей системой. Холодильный агрегат обеспечивает высокую степень эксплуатационной безопасности и полностью подготовлен для подключения к сети электропитания. Корпус моноблока настенного типа изготовлен из оцинкованного стального листа с полиэфирным покрытием, что защищает оборудование от коррозии и увеличивает срок эксплуатации. Монтаж данного оборудования простой и не сложный ,поэтому не требует присутствия высококвалифицированных специалистов - холодильщиков.
Основные особенности среднетемпературных моноблоков MM08E0000:
- объем камеры до 15 м3 (смотреть таблицу подбора холодильных агрегатов)
- холодопроизводительность 1,532 кВт
- потребляемая мощность 2,089 кВт
- автоматическое поддержание заданной температуры в камере
- автоматическая оттайка ТЭНом
- автоматическое выпаривание конденсата горячей трубкой нагнетания и ТЭНом
- защита компрессора от коротких циклов включения
- защита компрессора от перегрева
- интеллектуальное управление вентилятором испарителя
- качестве дросселирующего вентиля применяется ТРВ
- корпус выполнен из оцинкованного стального листа с полиэфирным покрытием
- холодильные агрегаты заправлены фреоном R507A и маслом
- система защиты по низкому и высокому давлению (аварийное реле давления - РД)
- электронное управление контроллером Danfoss (Дания)
- компрессор Kulthorn (Тайланд)
- вентиляторы и автоматика от европейских производителей
- сделано в Украине
- гарантия 12 мес
Внимание! Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изделия изменения без предварительного уведомления потребителя.
Таблица подбора среднетемпературных моноблоков:

Плотность загрузки продукции — 250 кг/м.
Температура загружаемого продукта не выше +15 и -5 °С, суточный оборот — 10%.
V — объем камеры в метрах3, с толщиной панелей 80 мм и 100 мм.
Q — холодопроизводительность, Вт.
P — энергопотребление, Вт.
Габаритные размеры холодильных настенных моноблоков MM08E0000:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Picoblock |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Холодопроизводительность | 1.5 кВт |
| Применяемые хладагенты | R507A |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 7 град. |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 635 мм |
| Длина | 995 мм |
| Высота | 695 мм |
| Вентиляторы | |
| Мощность вентилятора | 0.034 кВт |
| Диаметр вентилятора | 254 мм |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| ВОЗДУХООХЛАДИТЕЛЬ | |
| Тип оттайки | ТЭН 2000 Вт |
| Длина струи воздуха, | 4 м |
| Производитель, м3/ч | 810 |
| КОНДЕНСАТОРНЫЙ БЛОК | |
| Компрессор Kulthorn | BA7459Z |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 |
- Цена: 70 400 ₴


