

Прижимной контактный гриль КИЙ-В ГКТ-2 рифленый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прижимной контактный гриль КИЙ-В ГКТ-2 с рифлеными поверхностями
Прижимной контактный гриль с рифлеными поверхностями украинского производителя КИЙ-В предназначен для быстрой и качественной обжарки с дух сторон продуктов питания таких, как рыба, мясо, сосиски для хот-догов, шаурма, гамбургеры, стейки, панини и прочее.
Основные особенности прижимного контактного гриля КИЙ-В ГКТ-2:
- внутренний размер: 340 х 220 мм
- корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали
- рифленые чугунные жарочные поверхности толщиной 12 мм
- температура нагрева поверхностей от +50 С до +300 С
- одновременный нагрев верхней и нижней части
- съемный жиро сборник
- индикация нагрева
- резиновые ножки
- потребляемая мощность 2,8 кВт
- сделано в Украине
- гарантия 12 месяцев
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 22 500 ₴


