Топ продаж




Водонагреватель NOVATEC NT-S 80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель NOVATEC NT-S 80
Особенности модели:
Антикоррозионая защита водонагревателя
Многофункциональный предохранительный клапан- защищает от избыточного давления
Индикация работы
Мощность тэна 1500 Вт
Магниевый анод
Терморегулятор
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Способ нагрева | Электрический |
| Частота | 50 Гц |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура нагрева воды | 78 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Время нагрева воды до 50°С | 180 мин |
| Рабочее давление | 0.6 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 21 кг |
| Производитель | Novatec |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 4 750 ₴


