




Вытяжка каминная 60 см черная Ventolux LAZIO 60 BK (1000) LED
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка кухонная Ventolux LAZIO 60 BK (1000) LED
Настенная вытяжка для кухни VENTOLUX LAZIO 60 BK (1000) LED каминного типа шириной 60 см выполнена из эмалевой стали черного цвета . Купольная вытяжка LAZIO 60 BK (1000) имеет два декоративных телескопических короба, кнопочное управление, современную светодиодную подсветку 3 Вт и мощный двигатель всасывания с производительностью 1000 м3/ч. Каминная вытяжка VENTOLUX LAZIO 60 BK (1000) снабжена двумя металлическими жировыми фильтрами, которые легко снимаются и моются. Настенная купольная вытяжка LAZIO 60 BK (1000) способна обслуживать кухни площадью до 30-35 м2.
Особенности каминной кухонной вытяжки LAZIO 60 BK (1000):
- ширина 60 см
- материал изделия: эмалевая сталь черного цвета
- производительность двигателя: 1000 м3/час
- кнопочное управление
- три скорости работы двигателя
- светодиодная LED подсветка
- два съемных легко моющихся жировых фильтра
- обратный клапан в комплекте
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры купольной вытяжки Ventolux LAZIO 60 BK (1000) LED:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 450 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество моторов | 1 двигателей |
- Цена: 4 377 ₴


