



Шкаф морозильный для икры Tefcold FS80CP/SUB ZE (0°C...-8°C)
Шкаф морозильный для хранения икры Tefcold FS80CP/SUB ZE (0°C...-8°C)
Морозильный шкаф Tefcold FS80CP/SUB ZE с внутренним объемом 55 литров и высотой 84 см специально разработан для демонстрации и хранения продуктов питания в температурном режиме от 0°С до -8°С. Морозильники такого типа предназначены для хранения и демонстрации пресервов, рыбных деликатесов, икры они оснащены микропроцессорным блоком управления Carel с электронным термостатом для точного поддержания температуры в камере. Холодильник для хранения икры Tefcold FS80CP/SUB ZE имеет элегантный белый корпус и верхнюю панель с LED подсветкой. Динамическая система охлаждения икорного холодильника Tefcold обеспечивает равномерное распределение температуры по всем полкам. Для более эстетического восприятия демонстрируемой продукции в холодильнике предусмотрена внутренняя светодиодная подсветка, а также дверца с замком оснащена двойным стеклом с подогревом, что бы избежать образования конденсата.
Основные особенности холодильного шкафа для хранения и демонстрации икры Tefcold FS80CP/SUB ZE:
- внутренний объем 55 литров
- высота 84 см
- рабочая температура внутри холодильника -8°C... 0°С
- элегантный белый корпус со светящейся верхней панелью
- внутренняя LED подсветка
- эффективное динамическое охлаждение
- электронный блок управления Carel с автоматическим режимом оттайки
- наличие дверного замка
- самозакрывающаяся стеклянная дверь с двойным стеклом и подогревом
- 2 перенавешиваемые белые металлические окрашенные полки-решетки
- размер полок 400х270 мм
- регулируемые ножки
- автоматическое выпаривание талой воды
- потребляемая мощность 85 Вт
- производство Дания
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для суши, Для рыбы |
| Минимальная рабочая температура | -8 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 85 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 38 кг |
| Размер в упаковке,мм ШхДхВ | 580 x 600 x 960 мм |
| Вес в упаковке, кг | 40 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 55 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 24 035 ₴


