Топ продаж


Кондиционер CHIGO CS-25H3A-V124
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер CHIGO CS-25H3A-V124
Особенности кондиционера:
охлаждение\обогрев
фильтр "холодная плазма"
авторестарт
интеллектуальное размораживание
высокоэффективный волновой экранный фильтр
низкий уровень шума
создание трёхмерного воздушного потока
ночной режим
режим Turbo
LED дисплей
эргономичный ПДУ
таймер на 24 часа
функция само диагностика
функция «Теплый пуск»
Узнать больше о
Интернет - магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Инвертор | Нет |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Функция ионизации | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 2840 Вт |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Chigo |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 880 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 245 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Ширина внутреннего блока | 746 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Ширина внешнего блока | 680 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Глубина внешнего блока | 225 мм |
- Цена: Цену уточняйте


