
Кондиционер CHIGO CS-61H3A-V117
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер CHIGO CS-61H3A-V117
Особенности кондиционера:
охлаждение\обогрев
электростатический фильтр
авторестарт
интеллектуальное размораживание
низкий уровень шума
ночной режим
режим Turbo
LED дисплей
эргономичный ПДУ
таймер на 24 часа
функция само диагностика
функция «Теплый пуск»
антикоррозионное покрытие наружного блока
Узнать больше о
Интернет - магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Инвертор | Нет |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Функция ионизации | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 6200 Вт |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 900 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 6000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Chigo |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2135 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 605 мм |
| Ширина внешнего блока | 850 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Глубина внешнего блока | 295 мм |
- Цена: Цену уточняйте


