
Кондиционер CHIGO CS-32H3A-V117
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер CHIGO CS-32H3A-V117
Особенности кондиционера:
охлаждение\обогрев
электростатический фильтр
авторестарт
интеллектуальное размораживание
низкий уровень шума
ночной режим
режим Turbo
LED дисплей
эргономичный ПДУ
таймер на 24 часа
функция само диагностика
функция «Теплый пуск»
антикоррозионное покрытие наружного блока
Узнать больше о
Интернет - магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Инвертор | Нет |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 3020 Вт |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Chigo |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1060 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1025 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Ширина внутреннего блока | 745 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 715 мм |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Глубина внешнего блока | 235 мм |
- Цена: Цену уточняйте


