Топ продаж


Кондиционер CHIGO CS-21H3A-V117
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер CHIGO CS-21H3A-V117
Особенности кондиционера:
охлаждение\обогрев
электростатический фильтр
авторестарт
интиллектуальное размораживание
низкий уровень шума
ночной режим
режим Turbo
LED дисплей
эргономичный ПДУ
таймер на 24 часа
функция самодиагностика
функция «Теплый пуск»
антикоррозионное покрытие наружного блока
Узнать больше о
Интернет - магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 450 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 2100 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Производитель | Chigo |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 750 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 730 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Ширина внутреннего блока | 745 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Глубина внешнего блока | 225 мм |
| Ширина внешнего блока | 680 мм |
- Цена: Цену уточняйте


