



Ларь морозильный с глухой крышкой 420 литров Grifon GRML-420ЕІ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ларь морозильный с глухой крышкой 420 литров Grifon GRML-420ЕІ
Горизонтальный ларь - морозильник с электронным блоком управления температурой Grifon GRML-420ЕІ общим внутренним объемом 420 литров с глухой крышкой предназначен для замораживания и хранения небольшого количества продуктов питания в домашних условиях. Морозильный ларь GRML-420ЕІ торговой марки Grifon станет хорошим помощником для малых кухонь и домохозяйств.
Основные достоинства горизонтального морозильника Grifon GRML-420ЕІ:
- полезный внутренний объем 418 литров
- производительность замораживания до 19 кг/сутки
- температура внутри морозильника до -18 С
- количество корзин: две
- электронное управление температерой
- LED дисплей
- интегрированная ручка на крышке
- автономное сохранение холода до 26 часов
- гарантия 30 месяцев
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1416 мм |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Вес | 53 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 418 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
- Цена: 16 099 ₴


