




Ларь морозильный с глухой крышкой 300 литров Grifon GRML-300M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ларь морозильный с глухой крышкой 300 литров Grifon GRML-300M
Горизонтальный ларь - морозильник Grifon GRML-300M общим внутренним объемом 300 литров с глухой крышкой предназначен для замораживания и хранения небольшого количества продуктов питания в домашних условиях. Морозильный ларь GRML-300M торговой марки Grifon станет хорошим помощником для малых кухонь и домохозяйств.
Основные достоинства горизонтального морозильника Grifon GRML-300M:
- полезный внутренний объем 290 литров
- производительность замораживания до 23 кг/сутки
- температура внутри морозильника до -18 С
- количество корзин: две
- механическое управление
- класс энергопотребления А+
- интегрированная ручка на крышке
- автономное сохранение холода до 26 часов
- гарантия 30 месяцев
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1010 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 290 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Сталь |
- Цена: 12 499 ₴



