Топ продаж










Морозильный ларь глухая крышка 200 литров Grifon GRML-200M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь глухая крышка 200 литров Grifon GRML-200M
Горизонтальный ларь - морозильник Grifon GRML-200M общим внутренним объемом 200 литров с глухой крышкой предназначен для замораживания и хранения небольшого количества продуктов питания в домашних условиях. Морозильный ларь GRML-200M торговой марки Grifon станет хорошим помощником для малых кухонь и домохозяйств.
Основные достоинства горизонтального морозильника Grifon GRML-200M:
- полезный внутренний объем 198 литров
- производительность замораживания до 9 кг/сутки
- температура внутри морозильника до -18 С
- количество корзин: одна
- механическое управление
- класс энергопотребления А+
- интегрированная ручка на крышке
- автономное сохранение холода до 26 часов
- гарантия 30 месяцев
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 816 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 200 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Сталь |
- Цена: 7 899 ₴


