Скидки !!!


Инверторный кондиционер Toshiba RAS-10N3KVR-E / RAS-10N3AVR-E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный кондиционер Toshiba RAS-10N3KVR-E / RAS-10N3AVR-E
Новинка 2013. Инвертор DAISEIKAI.
Описания функциональности кондиционера:
Активный плазменный фильтр
Антибактериальный вентилятор
Воздушный фильтр IAQ
Объемный и мощный воздушный поток
Автоматическая работа жалюзи
Функция "авторестарт"
Таймер 24 часа
Ночной режима
Автоматический режим
Автоматическое оттаивание
Надежная работа
Экономичный режим
Долговечный теплообменник с антикорозийным покрытием
Само очистка
Само диагностика
Пониженный уровень шума
Узнать больше о
Интернет ― магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Основные | |
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 26 дБ / 39 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 750 Вт |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера | 79x27.5x22.5 см |
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -15 до -10°С |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Фаза | однофазный |
| Максимальный воздушный поток | 9.5 куб. м/мин |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера | 78x55x29 см |
| Режим осушения | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 600 Вт |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 5 |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
- Цена: Цену уточняйте


