Скидки !!!


Инверторный кондиционер Toshiba RAS-10N3KV-E / RAS-10N3AV-E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный кондиционер TOSHIBA RAS-10N3KV-E / RAS-10N3AV-E
Новинка 2013.
Описания функциональности кондиционера:
Двухроторный компрессор
Антибактериальный вентилятор
Воздушный фильтр IAQ
Объемный и мощный воздушный поток
Автоматическая работа жалюзи
Функция "авторестарт"
Таймер 24 часа
Ночной режима
Автоматический режим
Автоматическое оттаивание
Надежная работа
Экономичный режим
Долговечный теплообменник с антикорозийным покрытием
Самодиагностика
Пониженный уровень шума

Воздушный фильтр IAQ
Узнать больше о
Интернет - магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Таиланд |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Toshiba |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Инвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Фаза | однофазный |
| Максимальный воздушный поток | 9.6 куб. м/мин |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 5 |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Потребляемая мощность при обогреве | 860 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -10°С |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 750 Вт |
| Уровень шума | 26 дБ / 40 дБ |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера | 74x25x19.5 см |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера | 66x53x24 см |
| Режим осушения | есть |
- Цена: 18 999 ₴


