


Морозильный ларь WHIRLPOOL WHM 3911
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь WHIRLPOOL WHM 3911
Морозильный горизонтальный ларь WHIRLPOOL WHM 3911 с внутренним объемом 395 литров предназначен для замораживания и хранения продуктов питания в домашних условиях. В комплект морозильника входят три металлические корзинки для продуктов. Мощность заморозки горизонтального морозильника WHIRLPOOL WHM 3911 составляет 20 кг/сутки.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Общий объем | 395 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 423 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Количество корзин в морозильной камере | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 916 мм |
| Ширина | 1405 мм |
| Глубина | 698 мм |
| Вес | 48.4 кг |
- Цена: 11 200 ₴


