

Кондиционер Dekker DSH 95 R/CR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Dekker DSH 95 R/A
Особенности настенной сплит- системы Dekker DSH 95 R/A:
охлаждение\обогрев
функция авторестарт
LED дисплей
технология двух потайной заслонки
четырех канальный теплообменник
трапецевидное медное внутреннее покрытие
гидрофилическая алюминиевая пластинка
ночной режим
антикоррозийное покрытие
стильный дизайн
компрессор Toshiba
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Dekker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Режим осушения | есть, до 0.8 л/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1050 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера | 19x79x27 см |
| Фаза | однофазный |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -7 до 10°С |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера | 53.5x70x23.5 см |
| Уровень шума внутреннего блока | 30 дБ / 36 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1020 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2350 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 6.67 куб. м/мин |
- Цена: 9 999 ₴


